Aprovados no vestibular

Publicado em 20/11/2017

aprovados-full-site

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 18 de novembro de 2017. 

1. Aline Felicio Martins  – Gestão Ambiental.

2. Francisca Vangerlucia Cavalcante dos Santos  – Gestão Hospitalar.

3. Maria Caroline Carvalho do Nascimento – Fonoaudiologia.

4. Maria Lairys Rodrigues Andrade – Radiologia.

 

Para a matrícula serão exigidos os seguintes documentos:

1. Assinatura do contrato de prestação de serviços educacionais no ato da matrícula;
2. Cópias e originais dos seguintes documentos:
2.1. Certificado de Conclusão do Ensino Médio;
2.2. Histórico Escolar do Ensino Médio;
2.3. RG;
2.4. CPF;
2.5. Certidão de Nascimento ou Casamento;
2.6. Título Eleitoral;
2.7. Certificado de Reservista (para homens);
2.8. Comprovante de endereço com o CEP;
3.  Duas fotos 3×4.

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado nos dias 11, 13, 16 e 17  de novembro de 2017. 

1. Antônio Marques da Silva  – Processos Gerenciais.

2. Luziana Cristine Albuquerque de Matos  – Fonoaudiologia.

3. Antônia Marciene Moreira Rodrigues  – Fonoaudiologia.

4. Beatriz da Silva Martins – Biomedicina.

5. Eliel de Oliveira Alves  – Radiologia.

6. Sara e Silva Nunes de Andrade – Comércio Exterior.

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 09 de novembro de 2017. 

1. João Batista Lourenço do Nascimento – Psicologia.

2. Francisco Getúlio Rodrigues de Souza – Gestão Ambiental.

3. Emanuelly Muniz Rocha Bastos – Fisioterapia.

4. Francisca Vania Fraga Oliveira – Processos Gerenciais.

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado nos dias 04 e 06 de novembro de 2017. 

1. Rayssa dos Santos Cavalcante – Biomedicina.

2. Samuel Barroso de Sousa – Processos Gerenciais.

3. Thais Silva Carneiro – Psicologia.

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado nos dias 28, 30 e 31 de outubro de 2017. 

1. Estela de Souza Barbosa – Processos Gerenciais.

2. Mateus Holanda Feitosa – Gastronomia.

3. Regiscleide Maria Lins Apolonio  – Radiologia.

4. Maria Helena da Silva Martins – Gestão Hospitalar.

5. Ivo Antônio Djó – Biomedicina. 

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 21/10/2017. 

1. Francisca Nayara VilaRouca Gomes – Fonoaudiologia.

2. Brenda Bethzabeth Gomes de Gomez – Enfermagem.

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 04 e 05/09/2017. 

1. Antonio José de Carvalho Lima – Gestão Ambiental.

2. Felipe Barbosa Machado – Gestão em Logística.

3. Tibério Cesar Carrah de Amorim  – Gastronomia.

4. Bruna de oliveira cruz – Gestão em Logística.

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 02/09/2017. 

1. Cynthia Vieira Mendes  – Gastronomia.

2. Fátima Simone de Sousa Oliveira – Fonoaudiologia.

3. José Edson da Silva Pereira Filho  – Gestão Ambiental.

4. Leonardo Brito Rodrigues – Gestão em Logística.

5. Maria Greicielle Andrade Lima – Enfermagem.

6. Ruth Santos da Silva – Processos Gerenciais.

7. Shara Angela Duarte Chagas Marques – Gestão Hospitalar.

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 01/09/2017. 

1. Ana Carolina Araújo Egídio de Oliveira – Radiologia.

2. Rodrigo Ferreira Leal – Radiologia.

3. Tallita Mayara Rodrigues Teixeira – Radiologia.

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 24, 25, 26 e 28/08/2017. 

1. Francisco Lucas Rodrigues de Almeida – Logística.

2. Weslene Da Silva – Fonoaudiologia.

3. Jefferson Rodrigues de Lima – Logística.

4. Lucivando Leite Laurentino – Logística.

5. Marlison Gabriel de Oliveira Silva Ferreira – Logística.

6. Valéria Welltman de Oliveira Cavalcante – Gastronomia

7. Antônio Acleson Pereira Martins – Biomedicina.

8. Carlos Jorge Ravete Barbosa – Radiologia.

9. Jéssica Josie Fernandes – Radiologia.

10. Marcos Ramon dos Santos Oliveira – Fisioterapia.

11. Paulo Henrique Mota Gomes – Logística.

12. Ticiane Moura da Silva – Enfermagem.

13. Aluízio Vieira da Costa – Logística.

14. Francisca Keliane Silva de Souza – Gestão Hospitalar.

15. Aryanne de Almeida Nunes Coelho – Processos Gerenciais.

16. Veridiano Viana da Silva – Processos Gerenciais.

17. Isabelle Nathalie do Nascimento Fonteneles – Biomedicina.

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 18, 19 e 21/08/2017. 

1. Jéssica Inácio de Almeida – Fonoaudiologia.

2. Keyla Nara Fernandes – Fonoaudiologia.

3. Francisco Junior da Silva Paula – Gestão Ambiental.

4. João Agostinho Pereira – Gastronomia.

5. Patrícia Rodrigues Nunes – Gastronomia.

6. Celiana do Nascimento Soares – Processos Gerenciais

7. Ellen Keila Menezes de Sá – Gestão Hospitalar.

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 12, 16 e 17/08/2017. 

1. Antônia Edineide Rocha de Moura  – Logística.

2. Diego Alexandre de Matos – Radiologia.

3. Emanuel dos Santos Sousa – Radiologia.

4. Erandi Xavier Oliveira – Radiologia.

5. Fabiana da Conceição Abreu da Silva – Radiologia.

6. Germana Renata Gondim do Nascimento  – Gastronomia.

7. João Paulo Menezes Amorim- Gastronomia.

8. Maria Elizangela de Sousa Domingos – Gastronomia.

9. Morto Nogueira Correia – Gestão Ambiental.

10. Ana Caroline Costa Rodrigues – Radiologia.

11. Antônio Cleyton Bezerra de Freitas – Enfermagem.

12. Gerlande Miguel de Sousa – Gastronomia.

13. Sergiane do Nascimento Silva – Enfermagem.

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 05, 06, 07, 08 e 09/08/2017. 

1. Altemar Holanda Muniz – Gastronomia.

2. Antônia Helena de Oliveira Nascimento – Enfermagem.

3. Aridelmario do Nascimento Rodrigues – Processos Gerenciais.

4. Maria Isabele de Brito Figueiredo – Gastronomia.

5. Pedro Henrique Costa Soares – Radiologia.

6. Sandra Maria Santiago de Oliveira – Gestão Hospitalar.

7. Vanderlene Gomes Nascimento- Biomedicina.

8. Vanuza Peixoto da Silva Mota – Gastronomia.

9. Francisco Jair da Silveira Bezerra – Radiologia.

10. Elyjekson Tavares Felix Correa – Processos Gerenciais.

11. Michele Mayara de Sousa Freitas – Gestão Hospitalar.

12. Ocante Fernando Apanco – Gestão Hospitalar.

13. Camila Andressa Santos Rodrigues – Enfermagem.

14. Lana Nubia Monteiro Cutrino – Psicologia. 

15. Priscila Gurgel Abreu – Processos Gerenciais.

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 02 e 03/08/2017. 

 

1. José Henrique dos Santos Araujo – Logística.

2. Norma Maria Fernandes Lemos – Gestão Ambiental.

3. Antônia Gláucia Ferreira dos Santos – Biomedicina.

4. Roniella Karolaine Oliveira de Sousa – Radiologia.

5. Raimundo Emanuel da Silva Oliveira – Logística.

6. Vandemberg Silva Lima – Gestão Ambiental.

7. Katiane da Cruz Silva – Radiologia.

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 28 e 29/07/2017. 

1. Mary Andressa Reis Sousa – Gestão Hospitalar.

2. Antônio Idevaldo Pereira do Nascimento – Gestão Ambiental.

3. Evelaine Honorato do Nascimento  – Radiologia.

4. Gilberto Franca Freire – Fisioterapia.

5. Jonnas Lima de Sousa – Radiologia.

6. Renata Soares da Silva – Radiologia.

7. Sanatiel de Oliveira  – Radiologia.

8. Sandy Stephany dos Santos Gomes – Fonoaudiologia.

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 22, 24, 26 e 27/07/2017. 

1. Antônia Sousa da Silva – Gastronomia.

2. Jefferson Bento de Lima  – Fonoaudiologia.

3. José Adriano da Silva – Gastronomia.

4. José Ulysses Brito da Cruz- Processos Gerenciais.

5. Maria Natiele dos Santos Oliveira – Processos Gerenciais.

6. Weslley Cordeiro Gomes – Processos Gerenciais.

7. Juliana Sousa de Alcântara – Gastronomia.

8. Rute Isnaiara Oliveira Vieira – Radiologia.

9. James do Nascimento Sousa – Gastronomia.

10. Francisco Wesley Mendes dos Anjos – Gastronomia.

11. Rubem Luiz Pacheco Capella Filho – Gastronomia.

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 20 e 21/07/2017. 

1. Higor Sousa Pontes – Negócios Imobiliários.

2. Irivânia Ferreira Marinho de Oliveira – Processos Gerenciais.

3. Maria Elika Mota Martins – Radiologia.

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 14, 15 e 18/07/2017. 

1. Jaqueline Lopes Felix – Gastronomia.

2. Adriano de Souza Correia – Gastronomia.

3. Aladje Djibore  – Biomedicina.

4. Ananias Monteiro Neto – Gastronomia.

5. Antônio Valdevan Vieira da Silva – Radiologia.

6. Pedro Ramires Leopoldino de Mesquita Martins – Biomedicina.

7. Victor Diego Vasconcelos de Oliveira – Gestão Ambiental .

8. Priscilla Guedes de Moura – Fonoaudiologia.

9. Alessandra Amalia Picanço de Fonseca – Enfermagem.

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 08 e 11/07/2017. 

1. Adriana Silva Santos – Fonoaudiologia.

2. Andrea de Araújo Duarte  – Gestão Hospitalar.

3. Josiel Vasconcelos da Silva  – Logística.

4. Liana Lopes da Silva – Processos Gerenciais.

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 03/07/2017. 

1. Carlos Afonso Sousa da Silva – Gestão Hospitalar.

2. Danielle da Silva Pereira de Freitas  – Gastronomia.

3. Ticiany Neres de Souza  – Gestão Hospitalar.

4. Silvia Helena da Silva Andrade – Psicologia.

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 30/06/2017. 

1. Maria das Graças Duarte Ferreira – Biomedicina.

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 24/06/2017. 

1. Dayane Menezes Barbosa Nobre – Fonoaudiologia.

2. Fernanda Tayana Rodrigues Vieira – Gestão Ambiental.

3. Giovanni Batista Ragni – Fisioterapia.

4. Maria Amanda Rodrigues Silva – Fisioterapia.

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 23/06/2017. 

1. Jairo Rafael Firmino – Logística.

2. Kenia Raquel Rezendo Ferreira – Fonoaudiologia.

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 20/06/2017. 

1. Joelle Emanuelle Augustinho – Logística.

2. Antônio Alex da Silva Oliveira – Logística.

3. Maria das Dores Rodrigues – Enfermagem.

4. Joelma Gomes de Sousa – Psicologia.

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 17/06/2017. 

1. Ana Alice Holanda Martins – Gestão Ambiental.

2. Anna Eliza Holanda Martins – Gestão Ambiental.

3. Ivini Hellen Oliveira Costa – Radiologia.

4. Mauriele Brito Damasceno  – Enfermagem.

5. Roberto Jader Andrade Gomes – Fonoaudiologia.

6. Thays Maria Teixeira de Sousa – Processos Gerenciais.

7. Gileade Moreira da Silva – Logística.

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 10/06/2017. 

1. Diana de Queiroz Braga – Gastronomia.

2. Vinicius Tavares Mota – Gastronomia.

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 03/06/2017. 

1. Cleiton de Lima Moreira – Logistica.

2. Eunice Mayara Câmara Caitano – Gestão Ambiental.

3. Patrícia de Oliveira Araújo – Psicologia.

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 27/05/2017 e 29/05/2017. 

1. Beatriz Alves de Carvalho – Gastronomia.

2. Wanda Alves Bezerra – Biomedicina.

3. Renato Silveira Pereira – Gastronomia.

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado nos dias 22/05/2017. 

1. Adriano de Oliveira Sousa – Gastronomia.

2. Ana Letícia Serra Santos – Fisioterapia.

3. José Lúcio Silva Fernandes – Fisioterapia.

4. Pedro Lopes Ribeiro Neto  – Logistica.

5. Raimundo Francisco dos Santos – Gestão Hospitalar.

6. Rodrigo dos Santos Mesquita – Gastronomia.

7. Sara Rayane de Albuquerque Ferreira – Fisioterapia.

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado nos dias 13/05/2017 

1. Marcelo Tavares Pinheiro  – Radiologia.

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado nos dias 06/05/2017 

1. Efraime Loyle Barbosa Melo – Radiologia.

2. Maria Graciele da Silva R. de Araújo- Gastronomia

3. Patrícia Freire Nobre – Biomedicina

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado nos dias 20/03/2017 

1. Aurea Maria Rodrigues Moreira – Radiologia .

2. Diego de Castro Barros – Radiologia

3. Lays Mayany Oliveira Silva – Gestão Ambiental

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado nos dias 13/03/2017 

1. Lo da Silva Horta – Psicologia.

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado nos dias 10 e 11/03/2017 

1. Max Suel Garcia Matias – Radiologia

2. Joselina Da Silva Sousa – Enfermagem

3. Leonardo Brito de Andrade – Biomedicina

4. Sara Rayane de Albuquerque Ferreira  – Radiologia

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 04/03/2017

1. Ana Carolina de Carvalho Pereira – Gastronomia

2. Andre Luiz Alves da Silva – Gastronomia

3. Emmanuel Bezerra Damasceno – Biomedicina

4. Gilsantos de Paula – Psicologia

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 23/02/2017

1. Francisca Gabriela de Oliveira – Biomedicina

2. Luzimira Hallyana da C. Cavalcante – Biomedicina

3. Robson Costa de Oliveira – Biomedicina

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 18 e 20/02/2017

1. Antônio Glauber Alves da Silva  – Gestão Ambiental 

2. Claudemir Silva Santos – Fonoaudiologia

3. Emmanuel Bezerra Damasceno – Biomedicina

4. Gilsantos de Paula – Psicologia

5. Josiane de Oliveira Fernandes  – Enfermagem

6. Letícia Maria Gurgel de Alencar  – Gastronomia

7. Lorena Ferreira Tavares  – Gastronomia

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 09 e 10/02/2017

1. Jannayna Pereira Lima  – Psicologia

2. Antônio Luzirene Paz Costa – Psicologia

3. Yara Aureliano Pereira  –  Gestão Ambiental

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 04/02/2017

1. Ana Paula Santos do Nascimento – Radiologia

2. Carlos Eduardo – Radiologia

3. Glaudete de Sousa Lima  – Fisioterapia

4. José Renato Brito Silveira  – Psicologia

5. Lorena Karem Anselmo Lima  – Gastronomia

6. Maria Dalva de Araújo Andrade – Fisioterapia

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado nos dias 28/01/2017 e 30/01/2017

1. Alana Agnis Castro Meneses – Gestão Hospitalar

2. Aline Torres Firmino – Gestão Ambiental

3. Ana Paula Estevam de Lima  – Radiologia

4. Antonia Gilciane da Silva  – Radiologia

5. Francilio da Silva Façanha  – Radiologia

6. Laura Soares da Rocha – Fonoaudiologia

7. Maria Claudiana da Conceição Lopes  – Gastronomia

8. Maria da Graças Falcão Sousa – Gestão Ambiental

9. Maria Luciana Silva da Frota  – Fonoaudiologia.

10. Rodrigo Gomes Freitas – Enfermagem 

11. Ruth Victória Oliveira Pessoa – Psicologia

12. Victor Willamy de Sousa Maciel  – Enfermagem 

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado nos dias 21/01 e 23/01

1. Billiwey Jonhy Lins Balica – Radiologia

2. Dayce Kelly França De Moura – Biomedicina

3. Gledson Barreto Freitas  – Gestão Ambiental 

4. Jessica Chaves Da Silva  – Fonoaudiologia 

5. Lara Campos Lima  – Gastronomia

6. Marcelo Costa Pinheiro – Gestão Ambiental

7. Sara Kaillyne Lima Aguiar  – Radiologia

8. Valeska Kelly Da Costa Teixeira – Gestão Hospitalar

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado nos dias 14/01/ 16/01 e 17/01

1. Ana Claúdia Amorim Marques – Fonoaudiologia

2. Cintia Maria Costa Cunha – Gastronomia

3. Diva Gabriela Cunha Brandão  – Fonoaudiologia

4. Igor Samuel A. De Vasconcelos  – Fisioterapia

5. Josikesia de Sousa Freitas  – Enfermagem

6. Maria do Socorro Da Silva Costa – Gastronomia

7. Mayara Pereira Ribeiro  – Fonoaudiologia

8. Sabrina Da Silva Santos  – Gestão Ambiental

9. Ana Lidia Santos De Oliveira – Gastronomia

10. Marcelo Constancio Garcia  – Radiologia

11. Tereza Cristina Rodrigues Costa  – Gastronomia

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado nos dias 12/01 e 13/01/2017

1. Keverton Ximenes Ribeiro – Gestão Ambiental

2. Maria Helena Araújo Andrade Lima – Gastronomia

3. Priscila da Silva Costa  – Gastronomia

4. Maria do Socorro Fonseca  – Fisioterapia

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 07/01/2017

1. Iuri Batista Rodrigues – Gastronomia

2. Juliana Xavier Bezerra – Biomedicina

3. Natanael Araujo de Oliveira  – Radiologia

4. Vanessa Moises de Lima  – Gastronomia

5. Zaine de Sousa Vicente – Fisioterapia

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado nos dias 29 e 30/12/2016 e 02/01/2017

1. Annelucia Almeida Falcao Magalhães – Psicologia

2. Francisca Tatiara Bezerra Silva – Enfermagem

3. Geraldina da Silva – Fisioterapia

4. Luciana Nascimento Lima – Fisioterapia

5. Rosilene Batista Da Silva – Gastronomia

6. Sabrina Linhares Rabelo – Psicologia

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado nos dias 28/12

1. Ana Erika Ricardo de Moura – Enfermagem

2. Angélica Maiara Rodrigues da Silva – Psicologia

3. Bruna Michaelen Mendes – Psicologia

4. Cheila Ribeiro de Brito – Enfermagem

5. Lucas Silva dos Santos – Radiologia

6. Michelle de Sousa Silva – Fisioterapia

7. Samara Silva dos Santos – Biomedicina

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado nos dias 27/12

1. Francisco Abrão Ferreira Martins – Psicologia

2. Jessica Kelly Moura Maia – Psicologia

3. Natalia Martins dos Santos – Psicologia

4. Rita de Cassia Felix da Silva – Fisioterapia

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado nos dias 23/12 e 26/12

1. Alicia Pedrosa da Silva – Enfermagem

2. Juan André Rebouças de C. Gomes – Gastronomia

3. Lusiana Oliveira de Paula – Psicologia

4. Maria Amelia Alves Pinto – Fonoaudiologia

5. Roberta Ribeiro Cruz – Fonoaudiologia

6. Solange Araújo da Silva – Gastronomia

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 22/12

1. Carolina Rayele Alves Da Silva – Gastronomia

2. Daniel Mesquita Soares – Radiologia

3. João Batista Da Costa – Gastronomia

4. Lucas Ribeiro Rocha – Radiologia

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 17/12 e 20/12

1. Brena Maria da Silva Coelho – Enfermagem

2. Felipe Eufrasio Kayatt – Radiologia

3. Francisco Iran Esteves de Menezes – Gestão Ambiental

4. Karine Lima Rocha – Enfermagem

5. Liliane da Silva – Biomedicina

6. Sildenia Mourão de Freitas  – Enfermagem

7. Noeme Clemente de Souza – Gastronomia

8. Taís de Sousa Vieira – Fonoaudiologia

9. Camila Saraiva de Lima – Radiologia

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 10/12   

1. Alana Karine P. Ramos – Fisioterapia

2. Ana Myrella Cabral Batista – Fonoaudiologia

3. Beatriz Rodrigues de Carvalho – Fisioterapia

4. Larissa de Oliveira – Fonoaudiologia

5. Ruth Fabia Marques de Matos – Fonoaudiologia

6. Sâmara Maria Moura Oliveira da Silva – Biomedicina

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado nos dias 03, 06 e 07/12   

1. Amanda Sales Lopes – Psicologia

2. Claudiana Canudo da Silva – Biomedicina

3. Dayana Kelly Pereira Lima – Gastronomia

4. Karoline Sousa Borges – Fonoaudiologia

5. Maria Silvana Silva Sousa – Fonoaudiologia

6. Mateus Pacely Severo Pereira – Gastronomia

7. Roberto Cordeiro Lima – Gestão Ambiental

8. Maria Madalena Soares Silva – Enfermagem

9. Mirza Vieira Neri Soares – Psicologia

10. Samuel Soares Dos Santos – Enfermagem

11. Valentina Soares Silva – Enfermagem

12. Mariana da Rocha Pereira – Fisioterapia

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 26/11 e 28/11   

1. Adriano de Oliveira Sousa – Gastronomia

2. Antônio Jhonson Moreira Bazilio – Psicologia

3. Iuri Mendes Costa – Gestão Ambiental

4. Mardenson Diego de Matos Amaral – Enfermagem

5. Maria Beatriz Nascimento- Gastronomia

6. Maria Gleiciane Pinheiro Gomes – Fonoaudiologia

7. Mariana Rabelo N. de Oliveira – Radiologia

8. Ranna Kelly de S. Castro Oliveira – Biomedicina

9. Tamires Alves Teixeira – Fonoaudiologia

10. Francisca de Souza Santana – Gastronomia

11. Iana Paula Ferreira Silva  – Radiologia

12. Natália Peixoto Pinheiro – Radiologia 

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado nos dias 19/11, 22/11 e 23/11   

1. Aline Nascimento de Lima – Radiologia

2. Balindyon Jonhson Lins Balica – Radiologia

3. Gerlânia Moreno da Silva – Biomedicina

4. Larissa Miranda de Andrade – Radiologia

5. Valesca Araujo de Sousa – Enfermagem

6. Viviane Gomes dos Santos Lino – Gastronomia

7. Walesca Feitosa da Silva – Gastronomia

 8. Douglas Silva de Oliveira – Gestão Ambiental

9. Maria Daniele de Souza Pereira – Fonoaudiologia 

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 12/11  

1. Francisco Anderson Paiva de Souza – Biomedicina

2. Jeová Rodrigues Martins – Psicologia

3. Jessika Nogueira Szabo – Biomedicina

4. José Wesley Martins da Silva – Biomedicina

5. Manoel Alves Pereira – Gastronomia

6. Marcio Vinicius Druzian Martins – Enfermagem

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 28/10 e 29/10 

1. Ana Andreza Marques Boto – Fisioterapia

2. Antônio Marcos Santos Da Silva – Fisioterapia

3. Braima Luciano Pereira – Gestão Ambiental

4. Geiselane Maria Rocha Oliveira – Gastronomia

5. Jamilli M Guimarães – Gastronomia 

6. Maria Aline Cacau de Morais – Fonoaudiologia

7. Moacir Lima De Holanda Junior – Fisioterapia

8. Rariely Lima Miranda- Gastronomia

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 22/10 

1. Antônia Cristina Pereira de Sousa – Gastronomia

2. Carlos Daniel Chaves Leitão- Gastronomia

3. Daniele Souza Ferreira – Radiologia

4. Dara Adnar Da Silva Santos – Psicologia

5. Diego Alves Dias – Gestão Ambiental

6. Francisca Daniela Pereira Da Costa – Fonoaudiologia

7. Francisco Igor Vieira Martins de Oliveira – Biomedicina

8. Gleydson de Lima Holanda – Gastronomia

9. Italo Augusto Vasconcelos Frederico – Fisioterapia

10. Ivan Pereira de Araújo – Gastronomia

11. Ivina de Moura Brasil Ramos – Biomedicina

12. Karla Mara Reis e Sousa – Radiologia

13. Lucas Gabriel Oliveira Texeira – Psicologia

14. Mainara da Silva Fabricio – Enfermagem

15. Márcia Souza Laureano – Fisioterapia

16. Maria Francinice Campos Tavares – Fonoaudiologia

17. Mineia Pena De Souza – Enfermagem

18. Rayanny Da Silva Moura – Radiologia

19. Sabrina Cavalcante Duarte – Gastronomia

20. Samia Benício Dantas – Fonoaudiologia

21. Yarlla de Oliveira Eugênio Duarte – Fisioterapia

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 03/09 

1. Imaculada Ferreira de Sousa – Gastronomia

2. Maria Márcia de Lima – Psicologia

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 27/08 

1. Andressa de Oliveira Tavares – Biomedicina

2. Anna Larissa Nascimento Lima – Gestão Ambiental

3. Lígia Viana Barros – Biomedicina

4. Maiza Silva da Cruz- Fonoaudiologia

  

Lista dos aprovados no vestibular realizado nos dias 19/08 e 20/08

1. Regina Angélica Marinho de Paula – Radiologia

2. Ivan Pereira de Araujo – Gastronomia

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado nos dias 16/08 e 17/08

1. Léa Sousa Araújo – Fonoaudiologia

2. Rejane Guimarães dos Santos – Biomedicina

3. Roseane Menezes de Oliveira – Gastronomia

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado nos dias 04/08, 06/08 e 09/08

1. Katiana Uchoa Gomes – Radiologia

2. Francisco Das Chagas Ferreira S. Filho – Radiologia

3. Manoela Sousa De Almeida – Enfermagem

4. Elaine Cristina da Silva Cavalcante – Biomedicina

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 02/08

1. Monaliza Freire de Sousa – Biomedicina

2. Aline Level Costa – Enfermagem

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 30/07

1. Alessandra Veras Rocha – Enfermagem

2. Ana Joyce Aragão Bezerra – Enfermagem

3. André de Oliveira Lira – Gestão Ambiental

4. Antônia Milena Batista de Oliveira   – Psicologia

5. Auricélio de Araujo Silva – Enfermagem

6. Eliana Maria Campos Castro – Psicologia

7. Eutálio Nais Alves David  – Gastronomia

8. Gildene Simplicio de Macedo – Enfermagem

9. Joana Darc Assis Dos Anjos – Enfermagem

10. Juliana Rodrigues da Silva – Fisioterapia

11. Karla Roberta Sales de Sousa – Fisioterapia

12. Lizandra Azevedo e Silva – Fisioterapia

13. Regiana Batista de Oliveira – Psicologia

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 28/07 e 29/07

1. Gabriela Portela Martins – Biomedicina

2. Tamiris Ruthe da Silva Venâncio – Fonoaudiologia

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 26/07  

1. Maria Abreu Gonçalves Tiburtino – Enfermagem

2. Sandra Cristina Melo de Sousa – Fonoaudiologia

3. Sara de Araujo Mateus – Fonoaudiologia

4. Gabriela Portela Martins – Biomedicina

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 23/07

1. Brenda Martins Vasconcelos – Gastronomia

2. Douglas Silva de Oliveira – Gestão Ambiental

3. Francisco Rafael Pinheiro de Sousa – Gastronomia

4. Iara Mendes Costa – Radiologia

5. Luiz Gustavo Martins Bispo – Gastronomia

6. Maria Edna Rocha – Radiologia

7. Patrícia Pinheiro – Biomedicina

8. Sarah Ingrid da Silva – Gastronomia

9. Sheila Anastácio Nunes Medeiros – Gestão Ambiental

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado no dia 16/07

1. Barbara Ingrid Lira da Silva – Radiologia

2. Bruna Carolina Pimentel de Oliveira – Fonoaudiologia

3. Cintia Mendes da Costta Coelho – Enfermagem

4. David Stephanny Ferreira de Souza – Radiologia

5. Dayana Ferreira Martins – Gastronomia

6. Diene Santos Braga – Psicologia

7. Edson da Silva Rodrigues – Radiologia

8. Gabriela Rodrigues Ribeiro – Gastronomia

9. Laura Soares da Rocha – Fonoaudiologia

10. Luís Gustavo de Sousa Gonçalves – Gestão Ambiental

11. Maria Huguet Ferreira Ribeiro – Fisioterapia

12. Maria Tainá Alves da Silva – Fisioterapia

13. Vilma Maria Duarte – Psicologia  

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado nos dias 08/07, 09/07, 11/07 e 12/07 

1. Maria Vângela Sampaio Alves – Radiologia

2. Alessandra Cavalcante Gama – Fonoaudiologia

3. Annela Silva Mendes – Fisioterapia

4. Aryanne Kalyne de Lima Dias – Enfermagem

5. Edison Menezes Martins – Psicologia

6. Hellen Ribeiro Martins – Fonoaudiologia

7. Janaína Maria Sena de Lima – Psicologia

8. Janiele Carvalho de Oliveira – Enfermagem

9. Kilvia Maria Pinheiro – Fonoaudiologia

10. Luana Farias Peixoto – Gastronomia

11. Gutemberg dos Santos Castro – Gastronomia

12. Francisca Fernanda dos Santos – Biomedicina

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado em 02/07/2016

1. Cecília Gomes Magalhaes – Enfermagem

2. Charles Victor Cuma – Gestão Ambiental

3. Elderlane Nascimento da Silva – Biomedicina

4. Francisco Célio da Silva Junior – Biomedicina

5. Josyane de Carvalho Fonteles Gomes – Gastronomia

6. Renato da Lima Correia – Gastronomia

7. Suelene Silva Soares – Gastronomia

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado em 25/06/2016

1. Débora Firmino Silva – Fonoaudiologia

2. Fernanda Gomes Nogueira – Psicologia

3. Lucas Correia Melo – Gastronomia

4. Mikaely Lisboa de Lima – Radiologia

5. Roberto Erick Tavares dos Santos – Gastronomia

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado em 18/06/2016

1. Allan Handerson Coelho de Oliveira – Radiologia

2. Ednaly Francelineno de Pontes Alves – Enfermagem

3. Gerciane da Silva Maciel – Psicologia

4. Janssen Cícero Sousa de Carvalho – Gastronomia

5. Thaís Monteiro Neves – Biomedicina

6. Wagner Grimauth Correia – Fisioterapia

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado em 11 e 13/06/2016

1. Difa kabi – Enfermagem

2. Vânia Gôndolo – Radiologia

3. Ruth Torres de Oliveira – Fonoaudiologia

 

Lista dos aprovados no vestibular realizado em 04 e 06/Jun/2016: 

1. Antonio Jocelio Alves – Fisioterapia

2. Ariel Lopes Ferreira – Radiologia

3. Fabiana Teixeira Pereira – Gastronomia

4. Fernanda Porto Carvalho – Radiologia

5. Linainês Sales De Sousa – Enfermagem

6. Moacir Lima De Holanda Junior – Gestão Ambiental

7. Ruth Abreu Ferreira – Enfermagem

8. Sarah Munique Gouveia De Araujo – Psicologia

9. Tereza Cristina Rodrigues Costa – Gastronomia

 

Segue abaixo a lista dos aprovados no vestibular realizado em 21/05/2016:

1. Julia Newmann Araújo Rodrigues – Biomedicina

2. Anderson Almeida Sereno Monteiro – Gestão Imobiliaria

 

Segue abaixo a lista dos aprovados no vestibular realizado em 14/05/2016:

1. Fábio Liduino Dos Santos – Gastronomia

2. Jessica Mayra De Oliveira Barbosa – Radiologia

3. Lidyane Sousa Gomes – Fonoaudiologia

4. Maria Clara Queiroz Rodrigues – Enfermagem

 

Segue abaixo a lista dos aprovados no vestibular realizado em 07/05/2016:

1. Jaqueline Vieira Ribeiro – Psicologia

2. Jean Bandeira de Souza – Psicologia

3. Maria Regivania Silva Castelo – Psicologia

4. Moises Martins de Lima Filho – Psicologia

 

Segue abaixo a lista dos aprovados no vestibular realizado em 30/04/2016:

1. Alessandra Kellen Freire De Oliveira – Psicologia

2. Maria Janaína Do Nascimento – Psicologia 

3. Valdenice Rodrigues Vasconcelos – Psicologia

4. Ynara De Sousa Holanda – Gastronomia  

5. Tatiane Rocha Ferreira Galdino – Radiologia

 

Segue abaixo a lista dos aprovados no vestibular realizado em 23/04/2016:

 1. Gervania Costa De Oliveira Psicologia
2. Edval Da Costa Araújo Fisioterapia
3. Iuri Jacintho  Pinheiro De Sousa Fonoaudiologia
4. Ticia De Andrade Gonçalves Granjeiro Fonoaudiologia
5. Vanessa Irineu Alves Fonoaudiologia
6. Damião Charles Caetano Silva Fonoaudiologia
Segue abaixo a lista dos aprovados no vestibular realizado em 16/04/2016:
 
1. Brenda Marry Souza Pessoa Radiologia 
 
Segue abaixo a lista dos aprovados no vestibular realizado em 09/04/2016:
 1. Maria Rosângela Da Silva Psicologia



Slider